Diretores Distritais

Foto

1º distrito



Foto Gilmar José Heineck

2º distrito

Gilmar José Heineck
Anchieta


Foto Aliceo Félix Vacarin

3º distrito

Aliceo Félix Vacarin
Cunha Porã


Foto Beni Roque Negri

4º distrito

Beni Roque Negri
São Lourenço do Oeste


Foto Joice Ternus Wathier

5º distrito

Joice Ternus Wathier
São Carlos


Foto José Carlos Benini

6º distrito

José Carlos Benini
Chapecó


Foto Leudi Antônio Giachim

7º distrito

Leudi Antônio Giachim
Arvoredo


Foto João Francisco Tomaz dos Santos

8º distrito

João Francisco Tomaz dos Santos
Xaxim


Foto Eder Gastmann

9º distrito

Eder Gastmann
Peritiba


Foto

10º distrito



Foto Marcos Antônio Parmagnani

11º distrito

Marcos Antônio Parmagnani
Erval Velho


Foto Dalva Terezinha Bebber

12º distrito

Dalva Terezinha Bebber
Campos Novos


Foto Elaine Vedani Piccoli

13º distrito

Elaine Vedani Piccoli
Fraiburgo


Foto Ismael Rauen Padilha

14º distrito

Ismael Rauen Padilha
Santa Cecília


Foto Rosani Aparecida Rodrigues Pocai

15º distrito

Rosani Aparecida Rodrigues Pocai
Lages


Foto Inácio Roberto de Souza

16º distrito

Inácio Roberto de Souza
Urubici


Foto Odair Geovani Karvat

17º distrito

Odair Geovani Karvat
Bela Vista do Toldo


Foto Orides Varella

18º distrito

Orides Varella
Itaiópolis


Foto José Manoel Ramos

19º distrito

José Manoel Ramos
Joinville


Foto Neivor José Bussolaro

20º distrito

Neivor José Bussolaro
Jaraguá do Sul


Foto Agacir Gadotti

21º distrito

Agacir Gadotti
Taió


Foto Jaime Henrique de Oliveira

22º distrito

Jaime Henrique de Oliveira
Ibirama


Foto Helton Frena

23º distrito

Helton Frena
Laurentino


Foto Idilário Pottratz

24º distrito

Idilário Pottratz
Ituporanga


Foto Félix Antonio Valentini

25º distrito

Félix Antonio Valentini
Pomerode


Foto

26º distrito (novo)



Foto Jader Maurício Schweitzer

27º distrito

Jader Maurício Schweitzer
Balneário Piçarras


Foto Eliane Colla

28º distrito

Eliane Colla
Balneário Camboriú


Foto Onildo Dalbosco Junior

29º distrito

Onildo Dalbosco Junior
Nova Trento


Foto Fernando Kirchner de Souza

30º distrito

Fernando Kirchner de Souza
Anitápolis


Foto Marco Aurélio dos Santos

31º distrito

Marco Aurélio dos Santos
Florianópolis


Foto Dilson Pedro Walter Tramontin

32º distrito

Dilson Pedro Walter Tramontin
Braço do Norte


Foto Custódio Juvenal Pacheco

33º distrito

Custódio Juvenal Pacheco
Imbituba


Foto Harrison Marcon Cachoeira

34º distrito

Harrison Marcon Cachoeira
Tubarão


Foto

35º distrito



Foto Claver Donato Steiner

36º distrito

Claver Donato Steiner
Forquilhinha


Foto Ademilson Catelli

37º distrito

Ademilson Catelli
Meleiro


Foto

38º distrito (novo)



Foto Célio da Silva Patrício

39º distrito

Célio da Silva Patrício
Praia Grande